Расписание автобуса Ямполь - Свиноуйсьце, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ямполь
06:15
Могилев-Подольский
Могилев-Подольский(автостанция)
07:00 07:10 45 мин
Жмеринка
08:40 08:45 2 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
09:40 09:50 3 ч 25 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
11:40 11:50 5 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
14:30 14:50 8 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:50 17:20 10 ч 35 мин
Кельце
01:40 01:50 19 ч 25 мин
Пётркув-Трибунальски
Пётркув-Трибунальски(автовокзал)
03:44 03:45 21 ч 29 мин
Лодзь
04:40 04:45 22 ч 25 мин
Кутно
05:55 06:00 23 ч 40 мин
Конин
07:25 07:30 1 д 1 ч 10 мин
Иновроцлав
08:55 09:00 1 д 2 ч 40 мин
Быдгощ
09:45 09:50 1 д 3 ч 30 мин
Семпульно-Краенское
11:00 11:05 1 д 4 ч 45 мин
Хойнице
11:50 11:55 1 д 5 ч 35 мин
Щецинек
13:15 13:20 1 д 7 ч
Кошалин
14:30 14:35 1 д 8 ч 15 мин
Колобжег
15:20 15:25 1 д 9 ч 5 мин
Свиноуйсьце
17:30 1 д 11 ч 15 мин