Расписание автобуса Яр - Ижевск, отправление 05:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Яр
05:50
Дизьмино
05:54 05:55 4 мин
Мосеево
06:04 06:05 14 мин
Дзякино
06:09 06:10 19 мин
Карасёво
06:14 06:15 24 мин
Нижняя Кузьма
06:19 06:20 29 мин
Кожиль
06:19 06:20 29 мин
Нижняя Убыть
06:29 06:30 39 мин
Глазов
06:40 06:41 50 мин
Октябрьский(поворот)
06:54 06:55 1 ч 4 мин
Балезино
Балезино(поворот)
07:09 07:10 1 ч 19 мин
Шолоково
07:14 07:15 1 ч 24 мин
Факел(поворот)
07:44 07:45 1 ч 54 мин
Игра
07:55 07:56 2 ч 5 мин
Выселок Кушья
08:04 08:05 2 ч 14 мин
Лонки Ворцы
08:09 08:10 2 ч 19 мин
Кушья(поворот)
08:09 08:10 2 ч 19 мин
Малые Мазьги
08:14 08:15 2 ч 24 мин
Нязь-ворцы
08:19 08:20 2 ч 29 мин
Ляльшур
08:24 08:25 2 ч 34 мин
Чутырь
08:24 08:25 2 ч 34 мин
Верх-нязь
08:29 08:30 2 ч 39 мин
Загребино
08:34 08:35 2 ч 44 мин
Соловьи
08:49 08:50 2 ч 59 мин
Якшур-Бодья
09:00 09:01 3 ч 10 мин
Карашур
09:09 09:10 3 ч 19 мин
Поворот на Чур
09:14 09:15 3 ч 24 мин
Селычка
09:19 09:20 3 ч 29 мин
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:34 09:35 3 ч 44 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:50 4 ч