Расписание автобуса Яр - Ижевск, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Яр
13:45
Дизьмино
13:49 13:50 4 мин
Мосеево
13:59 14:00 14 мин
Дзякино
14:04 14:05 19 мин
Карасёво
14:09 14:10 24 мин
Нижняя Кузьма
14:14 14:15 29 мин
Кожиль
14:14 14:15 29 мин
Нижняя Убыть
14:24 14:25 39 мин
Глазов
14:35 14:40 50 мин
Октябрьский(поворот)
14:54 14:55 1 ч 9 мин
Балезино
Балезино(поворот)
15:14 15:15 1 ч 29 мин
Шолоково
15:19 15:20 1 ч 34 мин
Факел(поворот)
15:54 15:55 2 ч 9 мин
Игра
16:05 16:06 2 ч 20 мин
Выселок Кушья
16:09 16:10 2 ч 24 мин
Лонки Ворцы
16:14 16:15 2 ч 29 мин
Кушья(поворот)
16:14 16:15 2 ч 29 мин
Малые Мазьги
16:19 16:20 2 ч 34 мин
Нязь-ворцы
16:24 16:25 2 ч 39 мин
Ляльшур
16:24 16:25 2 ч 39 мин
Чутырь
16:29 16:30 2 ч 44 мин
Верх-нязь
16:29 16:30 2 ч 44 мин
Загребино
16:34 16:35 2 ч 49 мин
Соловьи
16:44 16:45 2 ч 59 мин
Якшур-Бодья
16:50 16:51 3 ч 5 мин
Карашур
16:59 17:00 3 ч 14 мин
Поворот на Чур
17:04 17:05 3 ч 19 мин
Селычка
17:14 17:15 3 ч 29 мин
14 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
17:34 17:35 3 ч 49 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:50 4 ч 5 мин