Расписание автобуса Яремча - Познань, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Яремча
15:30
Делятин
15:50 15:55 20 мин
Надворная
Надворная(автостанция)
16:15 16:20 45 мин
Ивано-Франковск
Ивано-Франковск(Центральный автовокзал)
17:20 17:40 1 ч 50 мин
Калуш
Калуш(Автостанция)
18:15 18:20 2 ч 45 мин
Долина
Долина(автостанция)
19:00 19:10 3 ч 30 мин
Болехов
Болехов(автовокзал)
19:25 19:30 3 ч 55 мин
Стрый
Стрый(автостанция)
20:10 20:20 4 ч 40 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:20 21:35 5 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:05 22:30 6 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
01:25 01:30 9 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
03:55 04:05 12 ч 25 мин
Катовице
05:25 05:30 13 ч 55 мин
Ополе
06:55 07:00 15 ч 25 мин
Вроцлав
08:20 08:25 16 ч 50 мин
Познань
Познань(остановка)
11:05 19 ч 35 мин