Расписание автобуса Яремча - Познань, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Яремча
15:30
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
21:20 21:35 5 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
22:05 22:30 6 ч 35 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
01:25 01:30 9 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
03:55 04:05 12 ч 25 мин
Катовице
05:25 05:30 13 ч 55 мин
Ополе
06:55 07:00 15 ч 25 мин
Вроцлав
08:20 08:25 16 ч 50 мин
Лешно(остановка)
09:45 09:50 18 ч 15 мин
Познань
Познань(остановка)
11:05 19 ч 35 мин