Расписание автобуса Ярославль - Ананьино, отправление 06:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:40
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
06:45 06:46 5 мин
Корюково
06:51 06:52 11 мин
Хомутово
06:53 06:54 13 мин
Климовское
07:00 07:01 20 мин
Река
07:02 07:03 22 мин
Волна
07:05 07:06 25 мин
Автобусник-1
07:07 07:08 27 мин
Сергеево
07:09 07:10 29 мин
Ананьино
07:15 35 мин