Расписание автобуса Ярославль - Ананьино, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:30
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
09:35 09:36 5 мин
Корюково
09:41 09:42 11 мин
Хомутово
09:43 09:44 13 мин
Климовское
09:50 09:51 20 мин
Река
09:52 09:53 22 мин
Волна
09:55 09:56 25 мин
Автобусник-1
09:57 09:58 27 мин
Сергеево
09:59 10:00 29 мин
Ананьино
10:05 35 мин