Расписание автобуса Ярославль - Ананьино, отправление 12:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:05
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
12:10 12:11 5 мин
Корюково
12:16 12:17 11 мин
Хомутово
12:18 12:19 13 мин
Климовское
12:25 12:26 20 мин
Река
12:27 12:28 22 мин
Волна
12:30 12:31 25 мин
Автобусник-1
12:32 12:33 27 мин
Сергеево
12:34 12:35 29 мин
Ананьино
12:40 35 мин