Расписание автобуса Ярославль - Ананьино, отправление 14:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:55
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
15:00 15:01 5 мин
Корюково
15:06 15:07 11 мин
Хомутово
15:08 15:09 13 мин
Климовское
15:15 15:16 20 мин
Река
15:17 15:18 22 мин
Волна
15:20 15:21 25 мин
Автобусник-1
15:22 15:23 27 мин
Сергеево
15:24 15:25 29 мин
Ананьино
15:30 35 мин