Расписание автобуса Ярославль - Ананьино, отправление 18:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:20
Ярославль
Ярославль(улица Ньютона)
18:25 18:26 5 мин
Корюково
18:31 18:32 11 мин
Хомутово
18:33 18:34 13 мин
Климовское
18:40 18:41 20 мин
Река
18:42 18:43 22 мин
Волна
18:45 18:46 25 мин
Автобусник-1
18:47 18:48 27 мин
Сергеево
18:49 18:50 29 мин
Ананьино
18:55 35 мин