Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 05:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
05:05
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
05:06 05:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
05:08 05:09 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
05:12 05:13 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
05:15 05:16 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
05:17 05:18 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
05:19 05:20 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
05:21 05:22 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
05:24 05:25 19 мин
Ярцево
05:26 05:27 21 мин
Орлово
05:28 05:29 23 мин
Воробино
05:30 05:31 25 мин
Сады
05:34 05:35 29 мин
Туношна
05:36 05:37 31 мин
Пансионат
05:38 05:39 33 мин
Городок
05:41 05:42 36 мин
Дэу
05:44 05:45 39 мин
Гридино
05:48 05:49 43 мин
Больница Мпс
05:50 45 мин