Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 14:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
14:20
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
14:21 14:22 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
14:23 14:24 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
14:27 14:28 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
14:30 14:31 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
14:32 14:33 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
14:34 14:35 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
14:36 14:37 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
14:39 14:40 19 мин
Ярцево
14:41 14:42 21 мин
Орлово
14:43 14:44 23 мин
Воробино
14:45 14:46 25 мин
Сады
14:49 14:50 29 мин
Туношна
14:51 14:52 31 мин
Пансионат
14:53 14:54 33 мин
Городок
14:56 14:57 36 мин
Дэу
14:59 15:00 39 мин
Гридино
15:03 15:04 43 мин
Больница Мпс
15:05 45 мин