Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:15
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
15:16 15:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
15:18 15:19 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
15:22 15:23 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
15:25 15:26 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
15:27 15:28 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
15:29 15:30 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
15:31 15:32 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
15:34 15:35 19 мин
Ярцево
15:36 15:37 21 мин
Орлово
15:38 15:39 23 мин
Воробино
15:40 15:41 25 мин
Сады
15:44 15:45 29 мин
Туношна
15:46 15:47 31 мин
Пансионат
15:48 15:49 33 мин
Городок
15:51 15:52 36 мин
Дэу
15:54 15:55 39 мин
Гридино
15:58 15:59 43 мин
Больница Мпс
16:00 45 мин