Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 16:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:15
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
16:16 16:17 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
16:18 16:19 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
16:22 16:23 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
16:25 16:26 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
16:27 16:28 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
16:29 16:30 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
16:31 16:32 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
16:34 16:35 19 мин
Ярцево
16:36 16:37 21 мин
Орлово
16:38 16:39 23 мин
Воробино
16:40 16:41 25 мин
Сады
16:44 16:45 29 мин
Туношна
16:46 16:47 31 мин
Пансионат
16:48 16:49 33 мин
Городок
16:51 16:52 36 мин
Дэу
16:54 16:55 39 мин
Гридино
16:58 16:59 43 мин
Больница Мпс
17:00 45 мин