Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:40
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
17:41 17:42 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
17:43 17:44 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
17:47 17:48 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
17:50 17:51 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
17:52 17:53 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
17:54 17:55 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
17:56 17:57 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
17:59 18:00 19 мин
Ярцево
18:01 18:02 21 мин
Орлово
18:03 18:04 23 мин
Воробино
18:05 18:06 25 мин
Сады
18:09 18:10 29 мин
Туношна
18:11 18:12 31 мин
Пансионат
18:13 18:14 33 мин
Городок
18:16 18:17 36 мин
Дэу
18:19 18:20 39 мин
Гридино
18:23 18:24 43 мин
Больница Мпс
18:25 45 мин