Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:40
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
18:41 18:42 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
18:43 18:44 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
18:47 18:48 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
18:50 18:51 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
18:52 18:53 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
18:54 18:55 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
18:56 18:57 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
18:59 19:00 19 мин
Ярцево
19:01 19:02 21 мин
Орлово
19:03 19:04 23 мин
Воробино
19:05 19:06 25 мин
Сады
19:09 19:10 29 мин
Туношна
19:11 19:12 31 мин
Пансионат
19:13 19:14 33 мин
Городок
19:16 19:17 36 мин
Дэу
19:19 19:20 39 мин
Гридино
19:23 19:24 43 мин
Больница Мпс
19:25 45 мин