Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:30
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
19:31 19:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
19:33 19:34 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
19:37 19:38 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
19:40 19:41 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
19:42 19:43 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
19:44 19:45 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
19:46 19:47 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
19:49 19:50 19 мин
Ярцево
19:51 19:52 21 мин
Орлово
19:53 19:54 23 мин
Воробино
19:55 19:56 25 мин
Сады
19:59 20:00 29 мин
Туношна
20:01 20:02 31 мин
Пансионат
20:03 20:04 33 мин
Городок
20:06 20:07 36 мин
Дэу
20:09 20:10 39 мин
Гридино
20:13 20:14 43 мин
Больница Мпс
20:15 45 мин