Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 20:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
20:50
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
20:51 20:52 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
20:53 20:54 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
20:57 20:58 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
21:00 21:01 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
21:02 21:03 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
21:04 21:05 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
21:06 21:07 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
21:09 21:10 19 мин
Ярцево
21:11 21:12 21 мин
Орлово
21:13 21:14 23 мин
Воробино
21:15 21:16 25 мин
Сады
21:19 21:20 29 мин
Туношна
21:21 21:22 31 мин
Пансионат
21:23 21:24 33 мин
Городок
21:26 21:27 36 мин
Дэу
21:29 21:30 39 мин
Гридино
21:33 21:34 43 мин
Больница Мпс
21:35 45 мин