Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 22:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
22:20
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
22:19 22:20 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
22:24 22:25 4 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
22:24 22:25 4 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
22:29 22:30 9 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
22:29 22:30 9 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
22:29 22:30 9 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
22:34 22:35 14 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
22:34 22:35 14 мин
Ярцево
22:39 22:40 19 мин
Орлово
22:39 22:40 19 мин
Воробино
22:44 22:45 24 мин
Сады
22:44 22:45 24 мин
Туношна
22:49 22:50 29 мин
Пансионат
22:49 22:50 29 мин
Городок
22:54 22:55 34 мин
Дэу
22:54 22:55 34 мин
Гридино
22:59 23:00 39 мин
Больница Мпс
23:00 40 мин