Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 06:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
06:05
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
06:06 06:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
06:08 06:09 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
06:12 06:13 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
06:15 06:16 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
06:17 06:18 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
06:19 06:20 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
06:21 06:22 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
06:24 06:25 19 мин
Ярцево
06:26 06:27 21 мин
Орлово
06:28 06:29 23 мин
Воробино
06:30 06:31 25 мин
Сады
06:34 06:35 29 мин
Туношна
06:36 06:37 31 мин
Пансионат
06:38 06:39 33 мин
Городок
06:41 06:42 36 мин
Дэу
06:44 06:45 39 мин
Гридино
06:48 06:49 43 мин
Больница Мпс
06:50 45 мин