Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:05
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
07:06 07:07 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
07:08 07:09 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
07:12 07:13 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
07:15 07:16 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
07:17 07:18 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
07:19 07:20 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
07:21 07:22 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
07:24 07:25 19 мин
Ярцево
07:26 07:27 21 мин
Орлово
07:28 07:29 23 мин
Воробино
07:30 07:31 25 мин
Сады
07:34 07:35 29 мин
Туношна
07:36 07:37 31 мин
Пансионат
07:38 07:39 33 мин
Городок
07:41 07:42 36 мин
Дэу
07:44 07:45 39 мин
Гридино
07:48 07:49 43 мин
Больница Мпс
07:50 45 мин