Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:10
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
08:11 08:12 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
08:13 08:14 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
08:17 08:18 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
08:20 08:21 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
08:22 08:23 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
08:24 08:25 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
08:26 08:27 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
08:29 08:30 19 мин
Ярцево
08:31 08:32 21 мин
Орлово
08:33 08:34 23 мин
Воробино
08:35 08:36 25 мин
Сады
08:39 08:40 29 мин
Туношна
08:41 08:42 31 мин
Пансионат
08:43 08:44 33 мин
Городок
08:46 08:47 36 мин
Дэу
08:49 08:50 39 мин
Гридино
08:53 08:54 43 мин
Больница Мпс
08:55 45 мин