Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 09:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:40
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
09:41 09:42 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
09:43 09:44 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
09:47 09:48 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
09:50 09:51 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
09:52 09:53 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
09:54 09:55 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
09:56 09:57 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
09:59 10:00 19 мин
Ярцево
10:01 10:02 21 мин
Орлово
10:03 10:04 23 мин
Воробино
10:05 10:06 25 мин
Сады
10:09 10:10 29 мин
Туношна
10:11 10:12 31 мин
Пансионат
10:13 10:14 33 мин
Городок
10:16 10:17 36 мин
Дэу
10:19 10:20 39 мин
Гридино
10:23 10:24 43 мин
Больница Мпс
10:25 45 мин