Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 10:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:40
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
10:41 10:42 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
10:43 10:44 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
10:47 10:48 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
10:50 10:51 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
10:52 10:53 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
10:54 10:55 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
10:56 10:57 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
10:59 11:00 19 мин
Ярцево
11:01 11:02 21 мин
Орлово
11:03 11:04 23 мин
Воробино
11:05 11:06 25 мин
Сады
11:09 11:10 29 мин
Туношна
11:11 11:12 31 мин
Пансионат
11:13 11:14 33 мин
Городок
11:16 11:17 36 мин
Дэу
11:19 11:20 39 мин
Гридино
11:23 11:24 43 мин
Больница Мпс
11:25 45 мин