Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 11:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:30
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
11:31 11:32 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
11:33 11:34 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
11:37 11:38 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
11:40 11:41 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
11:42 11:43 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
11:44 11:45 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
11:46 11:47 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
11:49 11:50 19 мин
Ярцево
11:51 11:52 21 мин
Орлово
11:53 11:54 23 мин
Воробино
11:55 11:56 25 мин
Сады
11:59 12:00 29 мин
Туношна
12:01 12:02 31 мин
Пансионат
12:03 12:04 33 мин
Городок
12:06 12:07 36 мин
Дэу
12:09 12:10 39 мин
Гридино
12:13 12:14 43 мин
Больница Мпс
12:15 45 мин