Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 12:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:25
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
12:26 12:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
12:28 12:29 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
12:32 12:33 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
12:35 12:36 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
12:37 12:38 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
12:39 12:40 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
12:41 12:42 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
12:44 12:45 19 мин
Ярцево
12:46 12:47 21 мин
Орлово
12:48 12:49 23 мин
Воробино
12:50 12:51 25 мин
Сады
12:54 12:55 29 мин
Туношна
12:56 12:57 31 мин
Пансионат
12:58 12:59 33 мин
Городок
13:01 13:02 36 мин
Дэу
13:04 13:05 39 мин
Гридино
13:08 13:09 43 мин
Больница Мпс
13:10 45 мин