Расписание автобуса Ярославль - Больница Мпс, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:25
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
13:26 13:27 1 мин
Ярославль
Ярославль(Суздальское Шоссе)
13:28 13:29 3 мин
Ярославль
Ярославль(улица Лескова)
13:32 13:33 7 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
13:35 13:36 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Светлая)
13:37 13:38 12 мин
Ярославль
Ярославль(Больница 2)
13:39 13:40 14 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
13:41 13:42 16 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
13:44 13:45 19 мин
Ярцево
13:46 13:47 21 мин
Орлово
13:48 13:49 23 мин
Воробино
13:50 13:51 25 мин
Сады
13:54 13:55 29 мин
Туношна
13:56 13:57 31 мин
Пансионат
13:58 13:59 33 мин
Городок
14:01 14:02 36 мин
Дэу
14:04 14:05 39 мин
Гридино
14:08 14:09 43 мин
Больница Мпс
14:10 45 мин