Расписание автобуса Ярославль - Большое Село, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
07:00
Карачиха
07:15 07:16 15 мин
Чурилково
07:17 07:18 17 мин
Садовый
07:19 07:20 19 мин
Молот(совхоз)
07:21 07:22 21 мин
Зяблицы
07:22 07:23 22 мин
Жуково
07:24 07:25 24 мин
Молозиново
07:26 07:27 26 мин
Смена
07:28 07:29 28 мин
Спасское
07:30 07:31 30 мин
Дорожаево
07:32 07:33 32 мин
Костяево
07:34 07:35 34 мин
Домнино
07:36 07:37 36 мин
Никульское
07:39 07:40 39 мин
Исаево
07:42 07:43 42 мин
Залужье
07:43 07:44 43 мин
Поточелово
07:45 07:46 45 мин
Нечайки
07:48 07:49 48 мин
Ст Горка
07:50 07:51 50 мин
Глебово(Большесельский.р-н)
07:52 07:53 52 мин
Игрищи
07:54 07:55 54 мин
Варегово
07:58 07:59 58 мин
Ильицыно
08:00 08:01 1 ч
Арефино
08:03 08:04 1 ч 3 мин
Прокшино
08:07 08:08 1 ч 7 мин
Уткино
08:09 08:10 1 ч 9 мин
Каменское
08:11 08:12 1 ч 11 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
08:13 08:14 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
08:15 1 ч 15 мин