Расписание автобуса Ярославль - Большое Село, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
09:20
Карачиха
09:35 09:36 15 мин
Чурилково
09:37 09:38 17 мин
Садовый
09:39 09:40 19 мин
Молот(совхоз)
09:41 09:42 21 мин
Зяблицы
09:43 09:44 23 мин
Жуково
09:45 09:46 25 мин
Молозиново
09:47 09:48 27 мин
Смена
09:49 09:50 29 мин
Спасское
09:51 09:52 31 мин
Дорожаево
09:53 09:54 33 мин
Костяево
09:55 09:56 35 мин
Домнино
09:57 09:58 37 мин
Никульское
10:00 10:01 40 мин
Исаево
10:02 10:03 42 мин
Залужье
10:03 10:04 43 мин
Поточелово
10:05 10:06 45 мин
Нечайки
10:08 10:09 48 мин
Ст Горка
10:10 10:11 50 мин
Глебово(Большесельский.р-н)
10:12 10:13 52 мин
Игрищи
10:14 10:15 54 мин
Варегово
10:18 10:19 58 мин
Ильицыно
10:20 10:21 1 ч
Арефино
10:23 10:24 1 ч 3 мин
Прокшино
10:26 10:27 1 ч 6 мин
Уткино
10:28 10:29 1 ч 8 мин
Каменское
10:30 10:31 1 ч 10 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
10:33 10:34 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
10:35 1 ч 15 мин