Расписание автобуса Ярославль - Большое Село, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
12:00
Карачиха
12:15 12:16 15 мин
Чурилково
12:17 12:18 17 мин
Садовый
12:19 12:20 19 мин
Молот(совхоз)
12:21 12:22 21 мин
Зяблицы
12:22 12:23 22 мин
Жуково
12:24 12:25 24 мин
Молозиново
12:26 12:27 26 мин
Смена
12:28 12:29 28 мин
Спасское
12:30 12:31 30 мин
Дорожаево
12:32 12:33 32 мин
Костяево
12:34 12:35 34 мин
Домнино
12:36 12:37 36 мин
Никульское
12:39 12:40 39 мин
Исаево
12:42 12:43 42 мин
Залужье
12:43 12:44 43 мин
Поточелово
12:45 12:46 45 мин
Нечайки
12:48 12:49 48 мин
Ст Горка
12:50 12:51 50 мин
Глебово(Большесельский.р-н)
12:52 12:53 52 мин
Игрищи
12:54 12:55 54 мин
Варегово
12:58 12:59 58 мин
Ильицыно
13:00 13:01 1 ч
Арефино
13:03 13:04 1 ч 3 мин
Прокшино
13:07 13:08 1 ч 7 мин
Уткино
13:09 13:10 1 ч 9 мин
Каменское
13:11 13:12 1 ч 11 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
13:13 13:14 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
13:15 1 ч 15 мин