Расписание автобуса Ярославль - Большое Село, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
13:25
Карачиха
13:40 13:41 15 мин
Чурилково
13:42 13:43 17 мин
Садовый
13:44 13:45 19 мин
Молот(совхоз)
13:46 13:47 21 мин
Зяблицы
13:47 13:48 22 мин
Жуково
13:49 13:50 24 мин
Молозиново
13:51 13:52 26 мин
Смена
13:53 13:54 28 мин
Спасское
13:55 13:56 30 мин
Дорожаево
13:57 13:58 32 мин
Костяево
13:59 14:00 34 мин
Домнино
14:01 14:02 36 мин
Никульское
14:04 14:05 39 мин
Исаево
14:07 14:08 42 мин
Залужье
14:08 14:09 43 мин
Поточелово
14:10 14:11 45 мин
Нечайки
14:13 14:14 48 мин
Ст Горка
14:15 14:16 50 мин
Глебово(Большесельский.р-н)
14:17 14:18 52 мин
Игрищи
14:19 14:20 54 мин
Варегово
14:23 14:24 58 мин
Ильицыно
14:25 14:26 1 ч
Арефино
14:28 14:29 1 ч 3 мин
Прокшино
14:32 14:33 1 ч 7 мин
Уткино
14:34 14:35 1 ч 9 мин
Каменское
14:36 14:37 1 ч 11 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
14:38 14:39 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
14:40 1 ч 15 мин