Расписание автобуса Ярославль - Большое Село, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
19:35
Карачиха
19:50 19:51 15 мин
Чурилково
19:52 19:53 17 мин
Садовый
19:54 19:55 19 мин
Молот(совхоз)
19:56 19:57 21 мин
Зяблицы
19:58 19:59 23 мин
Жуково
20:00 20:01 25 мин
Молозиново
20:02 20:03 27 мин
Смена
20:04 20:05 29 мин
Спасское
20:06 20:07 31 мин
Дорожаево
20:08 20:09 33 мин
Костяево
20:10 20:11 35 мин
Домнино
20:12 20:13 37 мин
Никульское
20:15 20:16 40 мин
Исаево
20:17 20:18 42 мин
Залужье
20:18 20:19 43 мин
Поточелово
20:20 20:21 45 мин
Нечайки
20:23 20:24 48 мин
Ст Горка
20:25 20:26 50 мин
Глебово(Большесельский.р-н)
20:27 20:28 52 мин
Игрищи
20:29 20:30 54 мин
Варегово
20:33 20:34 58 мин
Ильицыно
20:35 20:36 1 ч
Арефино
20:38 20:39 1 ч 3 мин
Прокшино
20:41 20:42 1 ч 6 мин
Уткино
20:43 20:44 1 ч 8 мин
Каменское
20:45 20:46 1 ч 10 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
20:48 20:49 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
20:50 1 ч 15 мин