Расписание автобуса Ярославль - Большое Село, отправление 16:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль-Главный
16:05
Карачиха
16:20 16:21 15 мин
Чурилково
16:22 16:23 17 мин
Садовый
16:24 16:25 19 мин
Молот(совхоз)
16:26 16:27 21 мин
Зяблицы
16:27 16:28 22 мин
Жуково
16:29 16:30 24 мин
Молозиново
16:31 16:32 26 мин
Смена
16:33 16:34 28 мин
Спасское
16:35 16:36 30 мин
Дорожаево
16:37 16:38 32 мин
Костяево
16:39 16:40 34 мин
Домнино
16:41 16:42 36 мин
Никульское
16:44 16:45 39 мин
Исаево
16:47 16:48 42 мин
Залужье
16:48 16:49 43 мин
Поточелово
16:50 16:51 45 мин
Нечайки
16:53 16:54 48 мин
Ст Горка
16:55 16:56 50 мин
Глебово(Большесельский.р-н)
16:57 16:58 52 мин
Игрищи
16:59 17:00 54 мин
Варегово
17:03 17:04 58 мин
Ильицыно
17:05 17:06 1 ч
Арефино
17:08 17:09 1 ч 3 мин
Прокшино
17:12 17:13 1 ч 7 мин
Уткино
17:14 17:15 1 ч 9 мин
Каменское
17:16 17:17 1 ч 11 мин
Большое Село
Большое Село(Льнозавод)
17:18 17:19 1 ч 13 мин
Большое Село
Большое Село(автостанция)
17:20 1 ч 15 мин