Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:20
Шалаево
08:51 08:52 31 мин
Макарово
08:57 08:58 37 мин
Семибратово
09:01 09:02 41 мин
Иваново(поворот)
09:10 09:11 50 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
09:20 09:25 1 ч
Ишня
09:29 09:30 1 ч 9 мин
Залужье
09:32 09:33 1 ч 12 мин
Судино
09:35 09:36 1 ч 15 мин
Дунилово
09:39 09:40 1 ч 19 мин
Шулецкий Мост
09:41 09:42 1 ч 21 мин
Красново
09:47 09:48 1 ч 27 мин
Борисоглебский
09:52 1 ч 32 мин