Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:30
Шалаево
10:01 10:02 31 мин
Макарово
10:07 10:08 37 мин
Семибратово
10:11 10:12 41 мин
Иваново(поворот)
10:20 10:21 50 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
10:30 10:31 1 ч
Ишня
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Залужье
10:42 10:43 1 ч 12 мин
Судино
10:45 10:46 1 ч 15 мин
Дунилово
10:50 10:51 1 ч 20 мин
Шулецкий Мост
10:51 10:52 1 ч 21 мин
Красново
10:57 10:58 1 ч 27 мин
Борисоглебский
11:02 1 ч 32 мин