Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
08:20
Шалаево
08:52 08:53 32 мин
Макарово
08:58 08:59 38 мин
Семибратово
09:02 09:03 42 мин
Иваново(поворот)
09:11 09:12 51 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
09:20 09:25 1 ч
Ишня
09:29 09:30 1 ч 9 мин
Залужье
09:32 09:33 1 ч 12 мин
Судино
09:37 09:38 1 ч 17 мин
Шулецкий Мост
09:43 09:44 1 ч 23 мин
Борисоглебский
09:52 1 ч 32 мин