Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:05
Шалаево
17:37 17:38 32 мин
Макарово
17:43 17:44 38 мин
Семибратово
17:47 17:48 42 мин
Иваново(поворот)
17:56 17:57 51 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
18:05 18:10 1 ч
Ишня
18:14 18:15 1 ч 9 мин
Залужье
18:17 18:18 1 ч 12 мин
Судино
18:22 18:23 1 ч 17 мин
Шулецкий Мост
18:28 18:29 1 ч 23 мин
Борисоглебский
18:37 1 ч 32 мин