Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 17:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:05
Шалаево
17:36 17:37 31 мин
Макарово
17:42 17:43 37 мин
Семибратово
17:46 17:47 41 мин
Иваново(поворот)
17:55 17:56 50 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
18:05 18:10 1 ч
Ишня
18:14 18:15 1 ч 9 мин
Залужье
18:17 18:18 1 ч 12 мин
Судино
18:20 18:21 1 ч 15 мин
Дунилово
18:24 18:25 1 ч 19 мин
Шулецкий Мост
18:26 18:27 1 ч 21 мин
Красново
18:32 18:33 1 ч 27 мин
Борисоглебский
18:37 1 ч 32 мин