Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 17:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:50
Чернево
18:18 18:19 28 мин
Шалаево
18:19 18:20 29 мин
Голузиново
18:22 18:23 32 мин
226 Км М8(холмогоры)
18:24 18:25 34 мин
Макарово
18:26 18:27 36 мин
Семибратово
18:28 18:29 38 мин
Левково
18:34 18:35 44 мин
Козлово
18:35 18:36 45 мин
Новоселка
18:37 18:38 47 мин
Меленки
18:41 18:42 51 мин
Иваново(поворот)
18:42 18:43 52 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(Восход-поселок)
18:45 18:46 55 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
18:50 18:55 1 ч
Ишня
18:59 19:00 1 ч 9 мин
Залужье
19:02 19:03 1 ч 12 мин
Судино
19:07 19:08 1 ч 17 мин
Григорьково
19:10 19:11 1 ч 20 мин
Дунилово
19:12 19:13 1 ч 22 мин
Шулецкий Мост
19:14 19:15 1 ч 24 мин
Борушка
19:16 19:17 1 ч 26 мин
Красново
19:20 19:21 1 ч 30 мин
Борисоглебский
19:25 1 ч 35 мин