Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:25
Шалаево
18:57 18:58 32 мин
Макарово
19:03 19:04 38 мин
Семибратово
19:07 19:08 42 мин
Иваново(поворот)
19:16 19:17 51 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
19:25 19:30 1 ч
Ишня
19:34 19:35 1 ч 9 мин
Залужье
19:37 19:38 1 ч 12 мин
Судино
19:42 19:43 1 ч 17 мин
Шулецкий Мост
19:48 19:49 1 ч 23 мин
Борисоглебский
19:57 1 ч 32 мин