Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 18:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
18:25
Шалаево
18:56 18:57 31 мин
Макарово
19:02 19:03 37 мин
Семибратово
19:06 19:07 41 мин
Иваново(поворот)
19:15 19:16 50 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
19:25 19:30 1 ч
Ишня
19:34 19:35 1 ч 9 мин
Залужье
19:37 19:38 1 ч 12 мин
Судино
19:40 19:41 1 ч 15 мин
Дунилово
19:44 19:45 1 ч 19 мин
Шулецкий Мост
19:46 19:47 1 ч 21 мин
Красново
19:52 19:53 1 ч 27 мин
Борисоглебский
19:57 1 ч 32 мин