Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:30
Шалаево
10:02 10:03 32 мин
Макарово
10:08 10:09 38 мин
Семибратово
10:12 10:13 42 мин
Иваново(поворот)
10:21 10:22 51 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
10:30 10:35 1 ч
Ишня
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Залужье
10:42 10:43 1 ч 12 мин
Судино
10:47 10:48 1 ч 17 мин
Шулецкий Мост
10:53 10:54 1 ч 23 мин
Борисоглебский
11:02 1 ч 32 мин