Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 10:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
10:10
Чернево
10:38 10:39 28 мин
Шалаево
10:39 10:40 29 мин
Голузиново
10:42 10:43 32 мин
226 Км М8(холмогоры)
10:44 10:45 34 мин
Макарово
10:46 10:47 36 мин
Семибратово
10:48 10:49 38 мин
Левково
10:53 10:54 43 мин
Козлово
10:55 10:56 45 мин
Новоселка
10:57 10:58 47 мин
Меленки
11:00 11:01 50 мин
Иваново(поворот)
11:02 11:03 52 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(Восход-поселок)
11:05 11:06 55 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
11:10 11:15 1 ч
Ишня
11:19 11:20 1 ч 9 мин
Залужье
11:22 11:23 1 ч 12 мин
Судино
11:27 11:28 1 ч 17 мин
Григорьково
11:30 11:31 1 ч 20 мин
Дунилово
11:32 11:33 1 ч 22 мин
Шулецкий Мост
11:34 11:35 1 ч 24 мин
Борушка
11:36 11:37 1 ч 26 мин
Красново
11:40 11:41 1 ч 30 мин
Борисоглебский
11:45 1 ч 35 мин