Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 11:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:15
Чернево
11:43 11:44 28 мин
Шалаево
11:44 11:45 29 мин
Голузиново
11:47 11:48 32 мин
226 Км М8(холмогоры)
11:49 11:50 34 мин
Макарово
11:51 11:52 36 мин
Семибратово
11:53 11:54 38 мин
Левково
11:58 11:59 43 мин
Козлово
12:00 12:01 45 мин
Новоселка
12:02 12:03 47 мин
Меленки
12:05 12:06 50 мин
Иваново(поворот)
12:07 12:08 52 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(Восход-поселок)
12:10 12:11 55 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
12:15 12:20 1 ч
Ишня
12:24 12:25 1 ч 9 мин
Залужье
12:27 12:28 1 ч 12 мин
Судино
12:32 12:33 1 ч 17 мин
Григорьково
12:35 12:36 1 ч 20 мин
Дунилово
12:37 12:38 1 ч 22 мин
Шулецкий Мост
12:39 12:40 1 ч 24 мин
Борушка
12:41 12:42 1 ч 26 мин
Красново
12:45 12:46 1 ч 30 мин
Борисоглебский
12:50 1 ч 35 мин