Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:20
Шалаево
12:51 12:52 31 мин
Макарово
12:57 12:58 37 мин
Семибратово
13:01 13:02 41 мин
Иваново(поворот)
13:10 13:11 50 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
13:20 13:25 1 ч
Ишня
13:29 13:30 1 ч 9 мин
Залужье
13:32 13:33 1 ч 12 мин
Судино
13:35 13:36 1 ч 15 мин
Дунилово
13:39 13:40 1 ч 19 мин
Шулецкий Мост
13:41 13:42 1 ч 21 мин
Красново
13:47 13:48 1 ч 27 мин
Борисоглебский
13:52 1 ч 32 мин