Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
12:20
Шалаево
12:52 12:53 32 мин
Макарово
12:58 12:59 38 мин
Семибратово
13:02 13:03 42 мин
Иваново(поворот)
13:11 13:12 51 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
13:20 13:25 1 ч
Ишня
13:29 13:30 1 ч 9 мин
Залужье
13:32 13:33 1 ч 12 мин
Судино
13:37 13:38 1 ч 17 мин
Шулецкий Мост
13:43 13:44 1 ч 23 мин
Борисоглебский
13:52 1 ч 32 мин