Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:25
Шалаево
13:57 13:58 32 мин
Макарово
14:03 14:04 38 мин
Семибратово
14:07 14:08 42 мин
Иваново(поворот)
14:16 14:17 51 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
14:25 14:30 1 ч
Ишня
14:34 14:35 1 ч 9 мин
Залужье
14:37 14:38 1 ч 12 мин
Судино
14:42 14:43 1 ч 17 мин
Шулецкий Мост
14:48 14:49 1 ч 23 мин
Борисоглебский
14:57 1 ч 32 мин