Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:25
Шалаево
13:56 13:57 31 мин
Макарово
14:02 14:03 37 мин
Семибратово
14:06 14:07 41 мин
Иваново(поворот)
14:15 14:16 50 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
14:25 14:30 1 ч
Ишня
14:34 14:35 1 ч 9 мин
Залужье
14:37 14:38 1 ч 12 мин
Судино
14:40 14:41 1 ч 15 мин
Дунилово
14:44 14:45 1 ч 19 мин
Шулецкий Мост
14:46 14:47 1 ч 21 мин
Красново
14:52 14:53 1 ч 27 мин
Борисоглебский
14:57 1 ч 32 мин