Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
15:00
Чернево
15:28 15:29 28 мин
Шалаево
15:29 15:30 29 мин
Голузиново
15:32 15:33 32 мин
226 Км М8(холмогоры)
15:34 15:35 34 мин
Макарово
15:36 15:37 36 мин
Семибратово
15:38 15:39 38 мин
Левково
15:43 15:44 43 мин
Козлово
15:45 15:46 45 мин
Новоселка
15:47 15:48 47 мин
Меленки
15:50 15:51 50 мин
Иваново(поворот)
15:52 15:53 52 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(Восход-поселок)
15:55 15:56 55 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
16:00 16:05 1 ч
Ишня
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Залужье
16:12 16:13 1 ч 12 мин
Судино
16:17 16:18 1 ч 17 мин
Григорьково
16:20 16:21 1 ч 20 мин
Дунилово
16:22 16:23 1 ч 22 мин
Шулецкий Мост
16:24 16:25 1 ч 24 мин
Борушка
16:26 16:27 1 ч 26 мин
Красново
16:30 16:31 1 ч 30 мин
Борисоглебский
16:35 1 ч 35 мин