Расписание автобуса Ярославль - Борисоглебский, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
16:10
Чернево
16:38 16:39 28 мин
Шалаево
16:39 16:40 29 мин
Голузиново
16:42 16:43 32 мин
226 Км М8(холмогоры)
16:44 16:45 34 мин
Макарово
16:46 16:47 36 мин
Семибратово
16:48 16:49 38 мин
Левково
16:54 16:55 44 мин
Козлово
16:55 16:56 45 мин
Новоселка
16:57 16:58 47 мин
Меленки
17:01 17:02 51 мин
Иваново(поворот)
17:02 17:03 52 мин
Ростов-Великий
Ростов-Великий(Восход-поселок)
17:06 17:07 56 мин
Ростов-Великий
Ростов Великий(автовокзал)
17:10 17:15 1 ч
Ишня
17:19 17:20 1 ч 9 мин
Залужье
17:22 17:23 1 ч 12 мин
Судино
17:27 17:28 1 ч 17 мин
Григорьково
17:30 17:31 1 ч 20 мин
Дунилово
17:32 17:33 1 ч 22 мин
Шулецкий Мост
17:34 17:35 1 ч 24 мин
Борушка
17:36 17:37 1 ч 26 мин
Красново
17:40 17:41 1 ч 30 мин
Борисоглебский
17:45 1 ч 35 мин