Расписание автобуса Ярославль - Бурмакино, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:40
Ярославль
Ярославль(Проспект Фрунзе)
13:42 13:43 2 мин
Ярославль
Ярославль(улица Судостроителей)
13:50 13:51 10 мин
Ярославль
Ярославль(улица Индустриальная)
13:54 13:55 14 мин
Ярославль
Ярославль(поселок Прибрежный)
13:58 13:59 18 мин
Ярцево
14:01 14:02 21 мин
Орлово
14:04 14:05 24 мин
Воробино
14:07 14:08 27 мин
Сады
14:12 14:13 32 мин
Туношна
14:15 14:16 35 мин
Лютово(поворот)
14:17 14:18 37 мин
Заборное
14:21 14:22 41 мин
Алексеевское
14:25 14:26 45 мин
Лютово
14:27 14:28 47 мин
Городок
14:30 14:31 50 мин
Мутовки
14:33 14:34 53 мин
Твердино
14:36 14:37 56 мин
Никитино
14:41 14:42 1 ч 1 мин
Бурмакино
Бурмакино(Село)
14:46 14:47 1 ч 6 мин
Бурмакино
Бурмакино(Пмк)
14:49 14:50 1 ч 9 мин
Бурмакино
Бурмакино(жд станция)
14:55 1 ч 15 мин