Расписание автобусов Ярославль - Череповец

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Череповец 01:15
Ярославль(автовокзал)
05:45
Череповец(Привокзальная Площадь)
4 ч 30 мин
Москва - Череповец 12:10
Ярославль(автовокзал)
17:00
Череповец(Автовокзал)
4 ч 50 мин
Москва - Череповец 12:15
Ярославль(автовокзал)
17:00
Череповец(Привокзальная Площадь)
4 ч 45 мин