Расписание автобуса Ярославль - Данилов, отправление 07:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
07:15
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
07:21 07:22 6 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
07:24 07:25 9 мин
Сельхозтехника
07:29 07:30 14 мин
Кузнечиха
07:32 07:33 17 мин
Подвязново
07:35 07:36 20 мин
Гавшинка
07:41 07:42 26 мин
Каменка
07:43 07:44 28 мин
Глебовское
07:47 07:48 32 мин
Алекино
07:49 07:50 34 мин
Муравино
07:53 07:54 38 мин
Степанцево-1
07:56 07:57 41 мин
Толбухино(поворот)
07:59 08:00 44 мин
Андроники
08:02 08:03 47 мин
Бухалово
08:04 08:05 49 мин
Никифорово
08:06 08:07 51 мин
Сандырево
08:09 08:10 54 мин
Ям
08:12 08:13 57 мин
Вокшеры
08:16 08:17 1 ч 1 мин
Костюшино
08:20 08:21 1 ч 5 мин
Решетники
08:23 08:24 1 ч 8 мин
Туфаново
08:27 08:28 1 ч 12 мин
Середа-2(поворот)
08:30 08:31 1 ч 15 мин
Путятино
08:32 08:33 1 ч 17 мин
Усолкино
08:35 08:36 1 ч 20 мин
Пасынково
08:38 08:39 1 ч 23 мин
Григорково
08:40 08:41 1 ч 25 мин
Подольново
08:42 08:43 1 ч 27 мин
Бабаево
08:45 08:46 1 ч 30 мин
Субаево
08:47 08:48 1 ч 32 мин
Звонкая
08:49 08:50 1 ч 34 мин
Калитино-2
08:53 08:54 1 ч 38 мин
Кузьмино
08:55 08:56 1 ч 40 мин
Ростилово
08:58 08:59 1 ч 43 мин
Данилов
09:05 1 ч 50 мин