Расписание автобуса Ярославль - Данилов, отправление 09:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
09:25
Яковлевское
09:39 09:40 14 мин
Григорьевское-2
09:47 09:48 22 мин
Коченятино
09:50 09:51 25 мин
Никиткино
09:58 09:59 33 мин
Полтево
10:03 10:04 38 мин
Ново
10:07 10:08 42 мин
Романцево
10:16 10:17 51 мин
Вятское(поворот)
10:23 10:24 58 мин
Вольная
10:29 10:30 1 ч 4 мин
Кабачарово
10:32 10:33 1 ч 7 мин
Алексеево
10:34 10:35 1 ч 9 мин
Маурино
10:38 10:39 1 ч 13 мин
Избино
10:41 10:42 1 ч 16 мин
Калиты
10:44 10:45 1 ч 19 мин
Неклюдцево
10:47 10:48 1 ч 22 мин
Лыкошино
10:50 10:51 1 ч 25 мин
Середа(поворот)
10:58 10:59 1 ч 33 мин
Середа
11:00 11:01 1 ч 35 мин
Дякино
11:07 11:08 1 ч 42 мин
Дубня
11:10 11:11 1 ч 45 мин
Баловино
11:13 11:14 1 ч 48 мин
Бедниково
11:16 11:17 1 ч 51 мин
Троица
11:19 11:20 1 ч 54 мин
Тюляфтино
11:21 11:22 1 ч 56 мин
Семлово
11:24 11:25 1 ч 59 мин
Марково
11:27 11:28 2 ч 2 мин
Серково
11:31 11:32 2 ч 6 мин
Большое Марьино
11:34 11:35 2 ч 9 мин
Псарево
11:37 11:38 2 ч 12 мин
Калитино-1
11:40 11:41 2 ч 15 мин
Павловское(поворот)
11:42 11:43 2 ч 17 мин
Малое Марьино
11:44 11:45 2 ч 19 мин
Займа
11:46 11:47 2 ч 21 мин
Воронино
11:48 11:49 2 ч 23 мин
Раменье
11:52 11:53 2 ч 27 мин
Данилов
12:00 2 ч 35 мин