Расписание автобуса Ярославль - Данилов, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
11:50
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
11:55 11:56 5 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
11:58 11:59 8 мин
Сельхозтехника
12:04 12:05 14 мин
Кузнечиха
12:07 12:08 17 мин
Подвязново
12:10 12:11 20 мин
Гавшинка
12:16 12:17 26 мин
Каменка
12:18 12:19 28 мин
Глебовское
12:22 12:23 32 мин
Алекино
12:24 12:25 34 мин
Муравино
12:28 12:29 38 мин
Степанцево-1
12:31 12:32 41 мин
Толбухино(поворот)
12:34 12:35 44 мин
Андроники
12:37 12:38 47 мин
Бухалово
12:39 12:40 49 мин
Никифорово
12:41 12:42 51 мин
Сандырево
12:44 12:45 54 мин
Ям
12:47 12:48 57 мин
Вокшеры
12:51 12:52 1 ч 1 мин
Костюшино
12:55 12:56 1 ч 5 мин
Решетники
12:58 12:59 1 ч 8 мин
Туфаново
13:02 13:03 1 ч 12 мин
Середа-2(поворот)
13:05 13:06 1 ч 15 мин
Путятино
13:07 13:08 1 ч 17 мин
Усолкино
13:10 13:11 1 ч 20 мин
Пасынково
13:13 13:14 1 ч 23 мин
Григорково
13:15 13:16 1 ч 25 мин
Подольново
13:17 13:18 1 ч 27 мин
Бабаево
13:20 13:21 1 ч 30 мин
Субаево
13:22 13:23 1 ч 32 мин
Звонкая
13:24 13:25 1 ч 34 мин
Калитино-2
13:28 13:29 1 ч 38 мин
Кузьмино
13:30 13:31 1 ч 40 мин
Ростилово
13:33 13:34 1 ч 43 мин
Данилов
13:40 1 ч 50 мин