Расписание автобуса Ярославль - Данилов, отправление 13:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
13:45
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
13:50 13:51 5 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
13:53 13:54 8 мин
Сельхозтехника
13:59 14:00 14 мин
Кузнечиха
14:02 14:03 17 мин
Подвязново
14:05 14:06 20 мин
Гавшинка
14:11 14:12 26 мин
Каменка
14:13 14:14 28 мин
Глебовское
14:17 14:18 32 мин
Алекино
14:19 14:20 34 мин
Муравино
14:23 14:24 38 мин
Степанцево-1
14:26 14:27 41 мин
Толбухино(поворот)
14:29 14:30 44 мин
Андроники
14:32 14:33 47 мин
Бухалово
14:34 14:35 49 мин
Никифорово
14:36 14:37 51 мин
Сандырево
14:39 14:40 54 мин
Ям
14:42 14:43 57 мин
Вокшеры
14:46 14:47 1 ч 1 мин
Костюшино
14:50 14:51 1 ч 5 мин
Решетники
14:53 14:54 1 ч 8 мин
Туфаново
14:57 14:58 1 ч 12 мин
Середа-2(поворот)
15:00 15:01 1 ч 15 мин
Путятино
15:02 15:03 1 ч 17 мин
Усолкино
15:05 15:06 1 ч 20 мин
Пасынково
15:08 15:09 1 ч 23 мин
Григорково
15:10 15:11 1 ч 25 мин
Подольново
15:12 15:13 1 ч 27 мин
Бабаево
15:15 15:16 1 ч 30 мин
Субаево
15:17 15:18 1 ч 32 мин
Звонкая
15:19 15:20 1 ч 34 мин
Калитино-2
15:23 15:24 1 ч 38 мин
Кузьмино
15:25 15:26 1 ч 40 мин
Ростилово
15:28 15:29 1 ч 43 мин
Данилов
15:35 1 ч 50 мин