Расписание автобуса Ярославль - Данилов, отправление 17:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
17:35
Яковлевское
17:46 17:47 11 мин
Григорьевское-2
17:53 17:54 18 мин
Коченятино
17:55 17:56 20 мин
Никиткино
18:01 18:02 26 мин
Полтево
18:05 18:06 30 мин
Ново
18:09 18:10 34 мин
Романцево
18:17 18:18 42 мин
Вятское(поворот)
18:22 18:23 47 мин
Вольная
18:27 18:28 52 мин
Кабачарово
18:29 18:30 54 мин
Алексеево
18:31 18:32 56 мин
Маурино
18:34 18:35 59 мин
Избино
18:36 18:37 1 ч 1 мин
Калиты
18:39 18:40 1 ч 4 мин
Неклюдцево
18:41 18:42 1 ч 6 мин
Лыкошино
18:44 18:45 1 ч 9 мин
Середа(поворот)
18:50 18:51 1 ч 15 мин
Середа
18:51 18:52 1 ч 16 мин
Дякино
19:23 19:24 1 ч 48 мин
Дубня
19:26 19:27 1 ч 51 мин
Баловино
19:28 19:29 1 ч 53 мин
Бедниково
19:31 19:32 1 ч 56 мин
Троица
19:34 19:35 1 ч 59 мин
Тюляфтино
19:36 19:37 2 ч 1 мин
Семлово
19:39 19:40 2 ч 4 мин
Марково
19:42 19:43 2 ч 7 мин
Серково
19:45 19:46 2 ч 10 мин
Большое Марьино
19:48 19:49 2 ч 13 мин
Псарево
19:50 19:51 2 ч 15 мин
Калитино-1
19:53 19:54 2 ч 18 мин
Павловское(поворот)
19:55 19:56 2 ч 20 мин
Малое Марьино
19:57 19:58 2 ч 22 мин
Займа
19:59 20:00 2 ч 24 мин
Воронино
20:00 20:01 2 ч 25 мин
Раменье
20:03 20:04 2 ч 28 мин
Данилов
20:10 2 ч 35 мин