Расписание автобуса Ярославль - Данилов, отправление 19:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ярославль
Ярославль(автовокзал)
19:15
Ярославль
Ярославль(Красная Площадь)
19:20 19:21 5 мин
Ярославль
Ярославль(улица Дачная)
19:23 19:24 8 мин
Сельхозтехника
19:29 19:30 14 мин
Кузнечиха
19:32 19:33 17 мин
Подвязново
19:35 19:36 20 мин
Гавшинка
19:41 19:42 26 мин
Каменка
19:43 19:44 28 мин
Глебовское
19:47 19:48 32 мин
Алекино
19:49 19:50 34 мин
Муравино
19:53 19:54 38 мин
Степанцево-1
19:56 19:57 41 мин
Толбухино(поворот)
19:59 20:00 44 мин
Андроники
20:02 20:03 47 мин
Бухалово
20:04 20:05 49 мин
Никифорово
20:06 20:07 51 мин
Сандырево
20:09 20:10 54 мин
Ям
20:12 20:13 57 мин
Вокшеры
20:16 20:17 1 ч 1 мин
Костюшино
20:20 20:21 1 ч 5 мин
Решетники
20:23 20:24 1 ч 8 мин
Туфаново
20:27 20:28 1 ч 12 мин
Середа-2(поворот)
20:30 20:31 1 ч 15 мин
Путятино
20:32 20:33 1 ч 17 мин
Усолкино
20:35 20:36 1 ч 20 мин
Пасынково
20:38 20:39 1 ч 23 мин
Григорково
20:40 20:41 1 ч 25 мин
Подольново
20:42 20:43 1 ч 27 мин
Бабаево
20:45 20:46 1 ч 30 мин
Субаево
20:47 20:48 1 ч 32 мин
Звонкая
20:49 20:50 1 ч 34 мин
Калитино-2
20:53 20:54 1 ч 38 мин
Кузьмино
20:55 20:56 1 ч 40 мин
Ростилово
20:58 20:59 1 ч 43 мин
Данилов
21:05 1 ч 50 мин